Subasta 0062M, Lote # 501
NADINE PRADO (Marsella, Francia, 1940 - ) Sin título. Serigrafía, 26 / 200 Firmada y fechada 78. Presenta ligeros detalles de conservación. 57 x 78 cm Estimado $5,000-8,000